Sefuxi sefuxi

05/03/2016

Как повеситься?

Здравствуйте. Я хочу спросить у вас, как повеситься можно так, чтобы тебя сняли? Дело в том, что может мой вопрос и выглядит глупо и некорректно по отношению к остальным, но мне нужно это провернуть с одной целью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повеситься?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noreqo

05/03/2016

плюс 0

Повешение - это один из видов казни был в старинные времена, сейчас его уже не практикуют даже те страны, которые признаю казнь, как наивысшую меру наказания. Как повеситься для того, чтобы вас смогли снять - это вопрос трудный для понимания. Таких способов просто нет. Потому что вы в любом из них можете умереть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить люстру на планку?

…. Даже не опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в потолке…

2

Как повесить телевизор на стену?

… кабели и можете телевизор повесить на кронштейн.

2

Как повесить шкафчик в ванной?

… помощь. Так вот для того чтобы повесить шкафчик в ванной комнате… болты изогнутые…

1

Как повесить люстру на гипсокартон?

… не покупать, так как на крюк её точно не повесишь. В любом случае прид…

2

Фото как повесить люстру?

…. Удачи. Вот тут вы увидите фото, как повесить люстру http://foto…

2

Как повесить карниз видео?

… на такое эксклюзивное доло, как повесить карниз видео у себя… этот кариз и…

1

Как повесить плазму на стену?

…, так как он не выдержит такого веса. Повесить плазму на стену не так уж и сложно…

3

Как можно повесить шторы?

…написать о том как же можно поверить шторы. Значить повесить шторы вы…на палке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.