Pomivo pomivo

05/03/2016

Какие этапы проходят, чтобы получить свидетельство о членстве в сро?

Приветствую вас. Дело у меня такое. Я хочу в ближайшее время вступить в членство СРО. Но здесь, оказывается, не все так просто. Нужно для начала получить свидетельство о членстве в СРО. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие этапы проходят, чтобы получить свидетельство о членстве в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

vicapa

05/03/2016

плюс 0

Чтобы получить свидетельство о членстве в СРО, нужно пройти несколько основных этапов, к которым относится выбор вида деятельности, они будут включены в допуск. Расчет стоимости и согласование всех условий вступления в членство. Далее следует заключить договор, указав обязанности сторон, условий работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие колеры смешать чтобы получить коричневый если основа белая

какие колеры смешать чтобы получить коричневый если основа белая

1

Как получить свидетельство на гараж?

…, так что не беспокойтесь, получить свидетельство можно так - возьмите Ваше свидетельство…

1

Как правильно отрезать деревяный плинтус, чтобы получить ровный угол?

Чтобы получился угол 45 градусов : берёшь ширину плинтуса и, получившийся размер, откладываешь…

5

Как разводить алебастр чтобы быстро не схватывался в посуде

как разбавить алебастр, чтоб быстро не твердел

1

Что известно про обязательное членство в сро?

Обязательное членство в документы для заявки.

1

Какой колер добавить в розовую акриловую краску чтобы получить бордовый

Какие цвета колера надо добавить в розовую краску чтобы получить краску кирпичного…

2

Как сделать так, чтобы стены выглядели состаренными?

…чтобы получить её работу надо будет сделать в несколько этапов. Создать базовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.