Yuyodo yuyodo

05/03/2016

Как сделать чертеж комнаты?

Доброго вам времени суток. Мне нужно сделать чертеж комнаты, но я бы хотела посоветоваться с вами относительно этого дела. Как делается этот чертеж, скажите? На что обращать внимание стоит при этом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чертеж комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mudivi

05/03/2016

плюс 0

Чертеж комнаты делается для того, что распланировать общую площадь дома таким образом, чтобы правильно распределить пространство в ней. Чертеж делается отдельно от каждой комнаты, производится замеры высоты и ширины ее, определяется, где будет находиться окно, а где будет выход, обычно он напротив окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены…повесить красивые полочки.…

1

Как сделать чертеж дома?

… подскажу Вам, как можно сделать чертеж дома. … бумаге в соответствующем масштабе.…

1

Как сделать ванную комнату в бежевых тонах?

Чтобы сделать ванную комнату в бежевых тонах, нужно …

2

Как сделать чертеж шкафа?

Добрый день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять… инструментами можно начать…

1

Как сделать детскую комнату?

…сделать детскую комнату есть масса вариантов. Можно сделать… один вариант…

2

Как сделать чертеж мангала?

Сделать чертеж мангала совсем несложно. … для начала я бы советовала вам сделать…

1

Как сделать чертеж камина?

…вам сказать, что для того что бы сделать чертеж камина, вам нужно… же можно…

2

Как сделать чертеж фундамента?

… чтобы правильно и качественно сделать фундамент плоскостью, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.