Cesege cesege

04/03/2016

Какой вес 1 м2 стали листовой?

Добрый день. Я уже много лет перевожу товары из одного места в другое и мне для этого необходим прицеп. Так как для меня очень важен вес прицепа и необходимо купить сталь, то у меня вопрос, какой вес 1 м2 стали листовой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес 1 м2 стали листовой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из нержавеющей стали на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taweni

04/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил вам подсказать, какой вес листа стали, так как уже очень много лет занимаюсь этими вопросами. Хочу вам сказать, что вес одного м2 стали будет разная и она будет зависеть от ее толщины, с какого метала она сделана. Примерная стоимость будет составлять от 130 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес плиты перекрытия?

Я занимаюсь строительством собственного дома. И сейчас планирую делать перекрытие,…

1

Какой вес блоков итонг?

Нужно привезти строительный материал на участок. Подскажите кто в курсе вопроса какой…

1

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Какой вес кирпичной кладки?

мне нужно рассчитать вес кирпичной кладки для того чтоб дальше продолжать строительство,…

1

Какой вес оцинкованной стали?

… по которым считается вес оцинкованной стали и их можно встретить в интернете…

1

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Какой вес выдерживает полу лоджия ? 2,5х2,5 м.

А полу перекрытие какое? Как можно сказать какой вес выдержит лоджия если мы не знаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.