Toguya toguya

04/03/2016

Фасад это?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос фасад это, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фасад это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилируемый фасад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovube

04/03/2016

плюс 0

Добрый день! Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос фасад это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие идеи можно использовать для освещения фасадов зданий?

…грунт, так и в любую конструкцию фасада.Это …фасадов так называемой led лентой.…

1

Что такое фасад?

Фасад это та сторона здания где находиться центральный вход.

19

Что такое фасад?

… старые дома. Но фасад начинает набирать …новые и новые вариации фасада, за…

1

Как выбрать фасад для кухни?

Фасадов сейчас очень много. Прежде чем выбирать фасад… фасад из натурального дерева.…

2

Что это такое, гнутые фасады для кухни?

… используют на торцевых участках фасада. Элементы могут быть…

1

Как правильно сделать покраску фасада дома?

Покраска фасада - это защита и новый облик …. Перед нанесением краски на фасад нужно…

1

Что такое мдф фасад?

…и ящиков. Делаются МДФ фасады из специального материала МДФ. Он… таких плит…

2

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

… стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи, которые…с помощью минваты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.