Muyati muyati

04/03/2016

Какую использовать доску для пола?

В предбаннике нужно положить пол, сижу и думаю, а какую использовать доску для пола? Вы не могли бы мне подсказать, потому что я вообще не знаю какую покупать и использовать. Только если можно быстрее ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую использовать доску для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пороги для пола производители из России

jebesu

04/03/2016

плюс 0

А вы что куда-то спешите, все равно на улице зима. Если уже использовать доску для пола, то покупать нормальную, пропитанную, а не сухую. Много есть разной доски, и если для поверхности, значит паркетную доску или же ламинат, выбирать необходимо вам самим, так что желаю вам удачной работы. С ув. максим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие сухие смеси для полов есть.

… вам подсказать какие могут быть сухие смеси для полов. Они могут…

1

Какой используют клей для ванны?

Клей для ванны разный используют, смотря для чего.Есть…

2

Как сделать гвл для пола?

…разных квартир и делал гвл для пола, поэтому могу Вам … чтобы не испортить уровень…

2

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Как устанавливаются маячки для пола?

Маячки для пола служат выравнивающим инструментом для пола. Их устанавливать можно…

1

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может …

5

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.