Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Conawi conawi

Какие стандартные размеры детской кровати?

Добрый день. Скажите мне пожалуйста. Какие стандартные размеры детской кровати? Хочу купить такую кроватку нашему будущему малышу. Надеюсь вы мне поможете разобраться в этом нелегком вопросе. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры детской кровати?

vahiki

плюс 0

Приветствую. Все очень легко. Стандартные размеры детской кровати 1 метр на 0.5 метра. Это очень классные и комфортные кроватки. Надеюсь вы выберете именно такую. Мы, год назад, покупали такую кроватку нашему малышу. Просто чудо. Я уверяю вас, что это самые надежные кроватки. Удачи вам в будущем. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Как должна стоять детская кроватка?

… того как должна стоять детская кроватка. Желательно чтобы… или север. Кроме…

1

Как сделать чертеж детской площадки?

… как будет выглядеть детская площадка, что на ней будет… детских площадок.…

2

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Какие отзывы на детские кровати от 3 лет икеа?

…детские кровати от 3 лет (Икеа). Они все говорят о том, что кровати…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.