Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Pacuqu pacuqu

Тв антенна цена

Доброго времени суток! Вот недавно купил дачу, и хочу установить тв антенну. Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется нормальная тв антенна.Жду ответа и наперед спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тв антенна цена

vexula

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос как разобрать шаровый кран.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Помогите выбрать антенну для дачи.

… от электричества, то и та и другая антенна без электричества работать не …,…

2

Как починить антенну?

… именно в этом месте, где антенна стоит, попробуйте ее покрутить…и другие причины…

2

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Недорогая антенна для дома.

… обычную уличную антенну – решетку, но, такая, как … сразу приобретать спутниковую…

1

Телевизионная антенна

Лучше, конечно же купить спутниковую антенну, она много каналов ловит и малогабаритная.…

1

Как установить автоматическую антенну?

…, как ее установить? Смотрите модель антенны и скачивайте инструкцию к ней в Интернете…

1

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

… от перегрузки электросети. Возможно что-то не так с антенной или с ее кабелем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.