Bolura bolura

02/03/2016

Скажите, как заварить алюминий?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, каким образом нужно заварить алюминий, чтобы он стал пригоден для использования? Мне просто нужно сделать это для своих личных целей. Прошу вашего совета, что мне понадобится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как заварить алюминий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминий профили производители из России

muwora

02/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы заварить алюминий, вам понадобится сварочный аппарат, балон с газом, электроды, растворитель, тринатрийфосфат, кальцинированная сода., горелка, флюс и некоторые другие детали. Обрабатывать сварку нужно около пяти минут при температуре 70 градусов, нужно зачистить поверхности нахлесточные железными щетками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Имеется старый фунд. из фсб 300мм. Хочу пристроить новый фундамент для крыльца. Скажите как правильно это сделать.

старый фундамент из ФСБ блоков  300 мм размером 6х9 м. Хочу со стороны длинной стены…

2

Скажите, как открыть мини кинотеатр?

Доброе утро. Хотела посоветоваться с вами. Мой муж просто бредит идеей открыть свой…

1

Скажите, как почистить ковер?

Добрый день. У меня немного бытовой вопрос. Хотела бы посоветоваться с вами. Недавно…

1

Скажите какая себестоимость керамзитоблока.

хочу делать блоки в первую очередь для себя,скажите какой состав можно сделать чтобы…

1

Скажите, как посадить сливу?

Доброго вам утра. Я хочу у себя на даче посадить сливу. Вот только не знаю совсем, как…

1

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

Доброе утро. Я хочу сделать себе для работы токарный станок по металлу. Только вот…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

У меня старая красивая, эмалированная, ванна. На днях мой ребёнок, играя, уронил в ванну…

1

Скажите. как делать ремонт?

Приветствую вас. Хочется мне как-то облагородить свое жилище. Для этого я хочу произвести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.