Nacibe nacibe

02/03/2016

Скажите, что это чертежи КМД?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про чертежи КМД. Хотелось бы знать, даже мне очень нужно это знать - что же такое - чертежи КМД? Для чего они предусматриваются вообще? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, что это чертежи КМД?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машиностроительные чертежи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagetu

02/03/2016

плюс 0

Чертежи КМД являются продолжение чертежей по КМ, это более детальная информация по нем. Создание таких вот чертежей дает вам возможность снизить металлоемкость в процессе проектирования металлоконструкций и их каркасов. Это позволяет сделать вам проект дома в самые короткие сроки, снизив их до 20% примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли строительство домов в кредит?

… выгодным мероприятием. Я с уверенностью вам скажу, что это довольно затратно…

1

Как рассчитать тариф на отопление?

…. Прочитал ваш вопрос и скажу , что это не очень хорошо … носовую. Только скажу…

1

Посоветуйте пожалуйста, что лучше : плазма или ЖК??

…, отличаются в цене. вообще скажу, что это сугубо личный выбор…

1

Что такое дом культуры Зодчий?

… и зрителей, поэтому честно скажу что это самый лучший вариант…

1

Что такое откос окна?

… откосы окон и вы не знаете, то я вам скажу что это. Откос окна - это все то, что находится…

1

Раум что это за система?

Здравствуйте, совсем недавно перешел на новую работу. Занимаюсь ремонтами квартир…

1

Сколько стоит провести канализацию?

… где вам предоставят свои услуги. Но я вам скажу что это будет стоить в порядке…

1

Классический витраж что это?

Моя соседка высокопоставленный чиновник, у нее в квартире постоянно что-то шумит,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.