Joxama joxama

02/03/2016

Какая бывает стандартная высота бордюра?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы у вас узнать, какая стандартная бывает высота бордюров? Меня этот вопрос уже давно интересует, я хотел бы определить ее, чтобы сделать бордюр сам. Помогите мне вы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает стандартная высота бордюра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидравлический бутылочный высота подъема производители из России

qaneda

02/03/2016

плюс 0

Существует некоторый стандарт, по которому сооружаются бордюры. Если вы собираетесь ему следовать, то я бы могла его вам осветить. В среднем, высота бордюра составляет около 750 миллиметров, ширина его около четырех сантиметров. Соорудить бордюрную полосу вы можете вполне самостоятельно. Для этого есть технология.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристика строительных блоков?

… взять стеновый блок, то высота, и длина иду стандартные, высота 200 миллиметров…

1

Какая высота ванной от пола?

….Ванную устанавливают на высоте 60 см или 80 см от пола,а …уровня ванны..Стандартную…

2

Как правильно сделать проектирование лестниц в доме?

… нужно в зависимости от высоты потолков. Для стандартной высоты 2.6 метра, лестница…

1

Как рассчитать количество секций радиаторов отопления?

… необходимо 100 Вт мощности радиатора (для стандартной высоты потолков 2,5). Таким…

1

Какая комфортная высота потолков в квартире?

Здравствуйте! высота потолков в современных новостройках не …

1

Скажите размер проема для двери?

… может быть разным. высота дверей – 2 метра, ширина…

1

Царга - это?

Что такое царга подскажите....

13

Какие бывают виды зонтов на дымоход?

зонты на дымоход бывают нескольких типов. Стандартный - он удобен тем, что сооружается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.