Qifida qifida

01/03/2016

Стоит ли ставить канализацию для дачи?

У меня на даче порой заметны чьи-то следы, но не пойму чьи, потому что след обуви не такой, и пропадают вещи. Вот подумал, а не поставить ли мне канализацию для моей дачи, как вы считаете? Полезная вещь или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить канализацию для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ливневая канализация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexelu

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. У меня пока не вынесли все с дачи, до сих пор ничего и не ставил. Но вот недавно установил у себя на даче сигнализацию - как рукой сняло, никто уже не ходит и ничего не ворует. Так что настоятельно рекомендую установить сигнализацию у себя дома или на даче, нужная вещь. И воры боятся, мигает индикатор постоянно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить видеорегистратор для дачи?

…поставите видерегистратор на вашей даче, вы с большой …видео все, что делается…

1

Сколько стоит дом из бруса для дачи?

Стоимость дома из бруса для дачи зависит от определенного вида…

1

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1

Сколько стоит рукомойник с подогревом для дачи?

…, что цена но рукомойник с подогревом для дачи, будет зависить от множества…

1

Как сделать канализацию для дачи?

…Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой. … и проведения…

1

Сколько стоит автономная охранная сигнализация для дачи?

…. Автономную сигнализацию для дачи, вы можете купить в… вашу дачу. Автономная…

1

Можно ли ставить ветрогенераторы для дачи?

…возле частного дома стоит ветрогенератор и хочу … У нас весь поселок ставит…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.