Digade digade

01/03/2016

Какие отзывы о смесителях damixa?

Здравствуйте господа товарищи. Покупаю несколько смесителей, вернее хочу купить, и мне нужна ваша помощь в выборе аппаратов. Какие у кого есть отзывы о смесителях damixa , наслышан что они отличные в использовании.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о смесителях damixa?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны, смесители производители из России

xotago

01/03/2016

плюс 0

Добрый день и приятного вечера.

Это вам кто такое сказал что смесители фирмы damixa отличные? Я вот например покупал на кухню, не прошло и пол года, как он у меня начал подтекать и ломаться. Так что не вздумайте брать такой смеситель, лучше уже Zenta возьмите, отличный и практичный аппарат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить смеситель?

… узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он сотрудничает…

1

Как производится смесителя damixa ремонт?

…смесителя damixa. Чаще всего ремонт этого смесителя…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Какие есть автоматические смесители воды?

…моделей автоматических смесителей Kopfgescheit для …другой сайт, где предлагаются…

1

Какие отзывы о смесителе ganzer?

…очередь стоит отметить, что смеситель ganzer - это надежность и …людей довольны,…

3

Какие отзывы о смесителе grohe?

… смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE, … интересовался…

1

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

…Смесители фирмы "Damixa",являются,пожалуй,одними из самых распространенных смесителей…

1

Как выбрать смеситель для умывальника?

… открывать заменой смесителя. На данный момент в … достаточно качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.