Gunajo gunajo

01/03/2016

Самодельная буровая установка

Здравствуйте. Меня удивляет, что самодельные буровые установки столь популярны. Я подозреваю, что они обходятся гораздо дешевле готовых. Какие выгоды имеет самодельная буровая установок перед покупной? Неужели она, при прочих равных, настолько меньше бьёт по кошельку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельная буровая установка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровая установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuduto

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Ваше предположение совершенно верно, самодельная буровая установка обойдётся вам почти вдвое дешевле готовой, даже с учётом оплаты токарных, монтажных и сварочных работ.

Всё дело в расходах на транспортировку - исходные стройматериалы (металлопрокат) перевозить значительно легче, чем, например, уже сваренную раму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо…

1

Где взять чертежи малогабаритных буровых установок?

…. чертежи, так и фотографии самодельных устройств. Там же можно …столкнутся…

1

Где достать переносные буровые установки?

…. то вам нужно не только буровую установку. Потому что никто …нужно разрешение…

1

Где можно купить переносную буровую установку?

…собственное производство. Есть у них буровые установки самоходные, на …прицепов.…

1

Где приобрести многоцелевую буровую установку на шасси горизонтального, вертикального и наклонного б

…Буровые установки ГНБ: новые, б/у Vermeer, Barbco, DitchWitch, Микротоннели (шнековые буровые…Буровые…

1

Где купить установку для бурения скважин?

…мини буровую установка. Поэтому могу помочь тебе. Купить установку… Также…

2

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Для того, чтобы чертеж изделия. Основные комплектующие можно купить в специализированном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.