Xeceho xeceho

28/02/2016

Метановых заправок!

В России существуют метановые заправки. Метановые заправки - это места , где можно заправиться метановым газом. Если посмотреть на карту, то кажется , что их достаточно много, но на самом деле их не достаточно! Больше метановых заправок! И подскажите пожалуйста как попасть на одну из низ, желательно в Вологодской области.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Метановых заправок!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paqaku

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! В вологодской областе имеется в г. Череповце , Кирилловское шоссе, д. 53.

Но прежде чем ехать туда лучше связаться с менеджером заправки и всё хорошенько разузнать.

На счёт того, что их слишком мало - я согласен! Правильно вы говорите, нужно агитировать людей на то, что бы создавали митинги на тему нехватки метановых заправок!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать вентиляцию в доме?

… дома не организовали вентиляцию, то сейчас в принципе можно и организовать стационарные…

2

Как организовать строительство частного дома?

Всем здравствуйте! В прошлом году прикупили участок в пригороде. Хотим построить коттедж…

2

Как организовать кооператив для строительства дома?

Ипотеку на строительство дома нашей семье взять не под силу. Переплата чуть ли не 100%,…

1

Как организовать строительство?

… что бы организовать строительство вам необходимо сначала… для стройки. Затем…

1

Как организовать ремонт квартир?

…того, чтобы организовать инструменты. Находить клиентов …

1

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навеса

15

Как организовать приток воздуха в квартире?

… тем, как организовать приток воздуха в квартиру … приток воздуха можно организовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.