Mogiyi mogiyi

28/02/2016

Можно самому определить марку стали?

Здравствуйте эксперты. Буду на стройку покупать большое количество стали, и мне необходимо для начала определится с маркой стали, но я не знаю как это сделать. Подскажите, можно ли самому определить или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно самому определить марку стали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на марку богдан производители из России

bibuhu

28/02/2016

плюс 0

Добрый день товарищи и посетители.

Если вы хотите сами определить марку стали, то это будет сделать непросто, потому что есть приборы для этого, а самому не проверить никак. Если она новая, значит должно быть набито именно на ней, а по другому никак вы и не проверите, разве что на прочность и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить марку цемента?

Добрый вечер! Современное коэффициент. И там одержали число, которая соответствует…

2

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…что вы хотя бы хотите стараться и сами все желаете сделать. …каркас дома, а…

3

Марки и характеристики сталей, применяемых в строительстве

….ru/info/marki_stali/ описаны все марки стали и их характеристики, так что не полинитесь…

2

Чем можно самому отделать лестницу?

Здравствуйте! Есть ответ на ваш вопрос, потому что у меня была практически такая же…

2

Хочу построить небольшой сарай, и собственно вопрос: сколько килограмм выдерживает сталь?

Марку стали уже думайте сами какая вам подходит, а то мы насоветуем. Ну, например 430…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Можно самому сделать мотоблок?

…, то мотоблок будет не проблема, самое главное время и терпение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.