Salipa salipa

28/02/2016

Где купить насадки для мотоблока?

Доброго вечера. Очень много работаю на огороде, вот в прошлом году взял себе мотоблок с культиватором, теперь вот думаю что нужно купить насадки для этого мотоблока, не скажите где это сделать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить насадки для мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картофелесажалка для мотоблока производители из России

refode

28/02/2016

плюс 0

Приветствуем. А вы же покупали этот мотоблок, там и есть наверное все что нужно к нему. Но также продаются насадки для мотоблока в интернет магазинах, но необходимо точно указывать модель, что бы все сошлось по креплениям. В зависимости какие вам нужно к нему насадки, они по цене разные тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двигатель лифан для мотоблока?

… том, чтоб купить двигатель для мотоблока lifan нет. Они в …устроит, то ты можешь…

3

Где купить плоскорез для мотоблока?

Плоскорез для мотоблока - это не необходимость при ведении дачного …

1

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1

Где купить печи для бани?

…, где вы сможете за доступной ценой купить себе печь для бани… за доступной…

1

Где купить насадки для пылесоса?

… именно насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

…где ты можешь купить насадки для …насадки для шуруповерта по цене и по качеству.…

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.