Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lutige lutige

Как делают наливные полы 3d, видео?

Доброго вам времени суток. Мне нужно выяснить у вас, где я могу на видео посмотреть, как делаются наливные полы 3d? Дело заключается в том, что мне нужно сделать что-либо со своим полом. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают наливные полы 3d, видео?

tebuna

плюс 0

Наливные полы 3d - это отличные полы, которые придадут вашему жилищу особенную красоту. На видео вы можете увидеть и понять, что из себя представляют эти полы. Это довольно непростой процесс, который требует вашего внимания, много времени, а также больших затрат. http://www.youtube.com/watch?v=Nuhkez1RHm0

Где прочитать как делать наливной пол

Да тут есть целый раздел про наливной пол.

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного…

Гость

плюс 0

здравствуйте хотел бы получить курс обучения технологии 3d полов моя почта monas2@mail.ru спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать 3д полы?

Вопрос о том, как делать 3д полы, интересует многих. Делаются они, как и обычные наливные…

1

Как делают наливные полы 3d?

…наливных полов 3 D становится все популярнее и популярнее. а изготовление таких…

1

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Полы, которые делались задолго по… пола наливным полом. Для этого сначала подготовить…

2

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво и … или берег моря. Стоимость наливных…

2

Какая стоимость наливного пола в квартире?

… наливного пола будет составлять …делать а также от стоимости других материалов.…

1

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… такое дело, которое высасывает все деньги, а что по поводу данного наливного пола…

1

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.