Cusepu cusepu

27/02/2016

Как обклеить коробку?

Привет всем. У моей подругой скоро день рождения и я хочу, разумеется, ее поздравить и подарить подарок. Только коробку хочу самостоятельно обклеить. Что мне для этого может пригодиться, как обклеить коробку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обклеить коробку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробку на хтз производители из России

qekiqo

27/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы подарочная коробка выглядела праздничной, ее нужно тщательно и аккуратно обклеить. Для этого вам понадобится упаковочная бумага, которую вы запросто найдете в магазинах "Подарки". А также красивая лента, возможно, по желанию, другие аксессуары для наклеивания. А также скотч и клей ПВА.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать коробку дверную мдф?

… стыковки коробки и двери. После того,как коробка установлена, можете…

1

Как обклеить шкаф?

… Внутри шкафа можно обклеить декорированными обоями. …нарядно. А сверху можно…

2

Как обклеить потолок?

…того чтобы обклеить потолок можно применить … на метилан. Также чтобы обклеить…

1

Как обклеить двери обоями?

Прежде, чем обклеить обоями дверь- ее надо …

5

Как сделать коробку из двп?

Добрый день глубокоуважаемые эксперты. Я занимаюсь очень занимательным делом. У меня…

2

Как сделать коробку из гипсокартона?

Доброе утро! Я живу в своем доме, и меня есть подвал. После ремонта остались куски гипсокартона…

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток… ножовкой бока…

2

Как сделать коробку из фанеры?

… . Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель… с того какого размера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.