Qalaho qalaho

27/02/2016

Можно ли вернуть постельное белье в магазин?

Доброго вам утра. У меня сложилась непростая ситуация с новым постельным бельем, которое я купила на днях. Вышло небольшое недоразумение, не буду углубляться в подробности. Но спрошу - можно ли вернуть постельное белье в магазин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли вернуть постельное белье в магазин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постельное белье детское производители из России

rufivu

27/02/2016

плюс 0

Не редко случаются ситуации, когда постельное белье вам по каким-либо параметрам не подходит. Ответить на интересующий вас вопрос, можно ли вернуть постельное белье в магазин, достаточно непросто. Многое зависит от самого магазина. Также, по какой причине вы его будете возвращать, сохранился ли чек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы в челябинске?

…магазин-ателье…, здесь же можно подремонтировать одежду.… представлены…

4

Где можно заказать межкомнатные двери белые качественные и недорогие?

Качественные недорогие белые двери можно посмотреть в наличии в магазине "РИК"на пр.…

6

За сколько можно построить дом из белого кирпича?

Здравствуйте! В наше время построить коттедж или просто с мансардой, то готовьте минимум…

1

Чем украсить стены в коридоре?

… шкафы для одежды и постельного белья. Унылый вид коридору … Вам нужно подумать…

2

Как оборудовать гардеробную?

… нижнего белья, маек рубашек и постельного белья складывать, а с …рукавицы…

1

Как провести дома дезинфекцию?

… воды. Все вещи и постельное белье следует прокипятить, а …. Также в магазинах…

1

Как оборудовать гардеробную комнату?

… с полочками для обуви, можно сделать, чтоб они …, и даже можно установить полочки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.