Tiwate tiwate

27/02/2016

Какой вообще состав гипсовой штукатурки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить момент, который связан с составом гипсовой штукатурки. Не могли бы вы мне полностью осветить эту тему, пожалуйста? Я хочу сделать штукатурку самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вообще состав гипсовой штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки и плиты гипсовые производители из России

kunopa

27/02/2016

плюс 0

Состав гипсовой штукатурки бывает разный, но все-так некие стандарты все же имеются. Состав ее зависит от направление работы, в которой она будет задействована. Например, декоративная штукатурка имеет состав, в котором есть известковый компонент, а также глинистый, для фактурности. Есть штукатурки с песком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как думаете можно ли по маякам выровнять пол-гипсовой штукатуркой под ламинат. никто не пробовал?

…Обычно гипсовой штукатуркой полы и потолки выравнивают, а выровнять пол гипсовой…

3

Как можно быстро отбить гипсовую штукатурку от кирпича

…! Значит так, что бы быстро отбить гипсовую штукатурку от кирпича молотка будет…

2

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

гипсовая штукатурка сохнет по … эта штукатурка. Но в обычном среднестатистическом…

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

…бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам …стены. Так же при нанесении…

2

Как работать с гипсовой штукатуркой?

Здравствуйте. Для начала подготовьте своё штукатурка, даже после длительной эксплуатации…

1

Какие обои клеить на гипсовую штукатурку?

… его вообще красить, но если вы хотите поклеить обои на гипсовую штукатурку, то…

1

Как штукатурить гипсовой штукатуркой?

… повышенную адгезию. Состав гипсовых штукатурок Knauf …. Упаковка оригинальной…

2

Гипсовая штукатурка

…как сделать оттиск на стене из гипсовой штукатурки ее надо правильно…и спросите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.