Gafibo gafibo

27/02/2016

Лицензия мчс или сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ лицензия мчс или сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лицензия мчс или сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexola

27/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу лицензия мчс или сро, советую посетить их сайт.

Как открыть заклинивший замок?

У меня довольно старая дверь и в нее врезан ненадежный замок. Пока…

Лицензия

Лицензия на проведение строительных работ, в …видам деятельности,…

Kinn

22/04/2021

плюс 0

Это разные вещи, и получаются они в зависимости от того какие работы вы выполняете. Но наличие сертификата СРО не исключает наличия у вас лицензии МЧС, например мы занимаемся монтажом вентиляции и систем пожаротушения, объекты у нас бывают и дороже 3 миллионов рублей, поэтому мы делали и лицензию МЧС и свидетельство СРО. Подробнее вот здесь sroline ru/liczenzii/licenzia-mchs почитать можете

Гость

22/04/2021

плюс 0

Ну насколько я понимаю, если я частник и занимаюсь монтажом сигнализации и систем пожаротушения, договора у меня небольшие, то мне нужна только лицензия МЧС, а членство в СРО мне нужно. Лицензия МЧС получается на каждого специалиста отдельно или на всю фирму в целом? Сколько она стоит?

Kinn

22/04/2021

плюс 0

Если у тебя договора до трех миллионов и работы которые обозначены в приказе Минрегионразвития № 624 ты не выполняешь, то членство в СРО тебе не требуется. Если у тебя юридическое лицо то лицензию МЧС ты получаешь на юридическое лицо. Позвонив НАСПИ 8 800 505-19-58 они тебе подробнее про получение лицензии МЧС расскажут. Мы как раз через них лицензию МЧС получали.

Гость

11/05/2021

плюс 0

Уже позвонили, пообщались и даже подготовили и подали документы на лицензию МЧС, теперь ждем. Спасибо что их порекомендовал, специалисты НАСПИ действительно разбтраются в сертификации и получения лицензий, поэтому все мы оформили оперативно. Сейчас ждем непосредственно получения лицензии.

Страркман

21/06/2021

плюс 0

Ассоциация НАСПИ может и лицензию МЧС оформить, также, при необходимости, они могут помочь и со вступлением в СРО, они работают с проверенными СРО, имеющими хорошую репутацию, так что они и московскую строительную СРО подобрать смогут. При необходимости могут помочь и со вступлением в СРО проектировщиков и изыскателей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где почитать про СРО статьи?

… между допуском в СРО и получением лицензии на виды работ.

1

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

При создании саморегулируемой организации часто возникает вопрос: каким объединением…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

Добрый день. Меня интересует деятельность саморегулируемых организаций (сро). Я слышал,…

1

Сро строительство дорог - это новинка?

Строительство и документы и заплатив членские сборы.

1

Чем занимается МОС СРО Саратова?

Приветствую вас. Мы решили заняться строительным бизнесом. И сейчас, я слышал, уже…

1

Как вступить в СРО дешево?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы узнать у вас, как можно дешево вступить в СРО?…

1

Кто имеет право на изготовление металлоконструкций ?

строительная организация намерена самостоятельно изготовить металлоконструкции…

1

Кровля сро

Здравствуйте. Я несколько лет назад открыл сеть магазинов в восточной части города…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.