Cabiga cabiga

27/02/2016

Как установить кольца канализационные?

найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу. Подскажите пожалуйста как установить кольца канализационные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кольца канализационные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца поршневые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wucita

27/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что для того чтобы установить кольца канализационные вам понадобится кран и несколько опытных сантехника. Под чутким руководством которых вы обязательно справитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.