Raduka raduka

26/02/2015

Где купить пресс подборщик для мотоблока?

Всем привет. Недавно купил мотоблок что бы на огороде работать и посчитал за необходимость купить еще к нему пресс подборщик, но правда не знаю где продают такие вещи, может вы мне скажите дорогие друзья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пресс подборщик для мотоблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пресс подборщик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefiwi

26/02/2015

плюс 0

Добрый день.

Смотрите, если вы уже купили себе мотоблок, то думаю что пресс подборщик для него будет не проблема найти, даже в том же месте где вы покупали данный агрегат, что говорят что нет? Думаю что на заказ могут привести все что угодно, или заказ осуществите через интернет магазина.

Точечные светильники для ванны где купить?

… для себя, где вам будет выгоднее их купить.

Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

Пленкоукладчик для мотоблока представляет собой приспособление,…

Гость

30/01/2016

плюс 0

для мотоблока подборщик найти почти нереально. есть для минитракторов с ВОМ от 12 лс. Вторую неделю ищу. Нашол только самоделки с ручной подачей сена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

Доброго времени суток товарищи. Если для вас у меня приятная новость, потому что для…

1

Аксессуары для ванной где купить?

Аксессуары для ванной можно купить в интернет магазине http://moykivsem.ru/

5

Какая на пеногенератор для пенобетона цена?

… вспенивания. На пеногенератор для пенобетона цена составляет примерно 3500…

1

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Как делается пресс подборщик своими руками?

… сделать сделать самостоятельно пресс подборщик, вам необходимо немного потрудится…

2

Где можно купить навесное оборудование для мотоблока Зубр?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо заменить навесное оборудования…

1

Где приобрести навесное оборудование для мотоблока угра?

Добрый день! Как я вас понимаю на счет такого труда, но а что поделать, кормить семью…

1

Пресс подборщики для мотоблоков что это?

… для чего именно, вам нужны пресс подборщики, их, то бывает много, служат…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.