Marume marume

26/02/2016

Где посмотреть чертеж будки для алабая?

Подарили родителям на новый год собаку и теперь вот необходимо сделать для нее будку, и думаем что вы нам подскажите как это сделать. Где посмотреть чертеж для будки, потому что псу нужно где-то жить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть чертеж будки для алабая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать будки для собак деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuwefi

26/02/2016

плюс 0

Это конечно порода то что нужно, и посмотреть чертеж будки для алабая думаю что можно на сайте ютюба, там даже есть видео как это все сделать. Совсем недавно я делал тоже будку, вот только для кавказкой овчарки, и у меня все получилось, чертежами не пользовался. Думаю что и для вас это не будет проблемой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять чертежи прицепа для мотоблока?

Если вы хотите соорудить скачать с интернета.

1

Чертежи пиролизной печи для производства древесного угля

… вам за скромное вознаграждение чертежи и принципиальные схемы пиролизных печей…

7

Зачем собаке будка?

… будку.Будку можно построить из дерева или кирпича. Кирпичная будка… Если делаете…

1

Как построить будку для собаки?

…будки будет на 5-10 см больше длины тела собаки, а ширина будки – на 5-10 см больше…

1

Какая будка нужна для Алабая?

…себе щенок Алабая вырастает очень большим, …. Так же, если собираетесь строить…

1

Как сделать будку для собаки?

…того, что бы сделать будку для собаки вам нужно взять … листом жести.Вот и все,…

1

Мягкие будки для собак, практично ли?

…абсолютно всё. Можно сделать будку для собаки и своими …для мелких и средних…

2

Как построить будку для собаки?

приветствую вас, будку для собаки можно сделать из … не наметал снег собаке в будку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.