Romowe romowe

26/02/2016

Надо ли размораживать холодильник?

Здравствуйте, зачем надо размораживать холодильники? А то я не знаю, хотелось бы узнать ответ эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо ли размораживать холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qifula

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, все холодильники надо размораживать. Ведь они потом будут плохо работать, морозить и вскоре вообще сломаются. Когда разморозили его не забудьте помыть, и не закрывайте дверь в холодильник, ведь из него потом будет нести неприятный запах. Есть множество разных холодильников: у одних вода стекает на мотор и испаряться вы ее не увидите, а в других надо подставлять миску, чтобы она туда стекала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевесить дверь холодильника?

… перевесить дверь холодильника вам надо сначала приобрести такую…болты. Перевесить…

1

Какой холодильник атлант выбрать?

… холодильника. Обратите внимание на внутреннее содержание холодильника, все ли……

1

Как разместить холодильник на кухне?

…чтоб грамотно разместить холодильник на кухне нужно учитывать… Советую тебе…

2

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

… оторвалась ручка холодильника, то приклеить ее можно при помощи…клея, только…

2

Где можно взять пустую коробку от большого холодильника?

У меня в сарайке 2 лежат. Надо?

5

Маразильная камера сильно быстро намерзает,из за уплотнения может?

… быть из-за того, что вы давно не размораживали холодильник и со временем оно намерзло.

1

Какие холодильники самые надёжные?

…. Холодильник достаточно своё отпахал. Любые холодильники надёжные, … тут же.…

1

Как Перевесить двери холодильника Bosh KGV39V25

… нижнюю петлю, холодильник надо наклонить. Согласен, что в … Там гораздо удобнее,…

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.