Modese modese

26/02/2016

Сколько стоит, что бы купить алюминиевые батареи?

Добрый день. У меня в мамы в селе уже плохие и старые батареи и мне хочется их поменять на более современные. Мне подсказали, что хорошие с алюминии. Меня интересует, сколько стоит, что бы купить алюминиевые батареи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы купить алюминиевые батареи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профили для шкафов-купе алюминиевые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewuga

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам по этому поводу могу сказать, что вы сделали очень хороший выбор с батареями. Стоимость замены батарей будет зависит от того, сколько вам необходимо поменять штук. Хочу сказать, что стоимость 10 штук будет стоить примерно от 300 гривен, но еще в работу будет входить сама работа. Вся стоимость будет составлять от 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, …вы…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1

Сколько стоят обои флизелиновые гладкие?

… знать сколько стоят обои флизелиновые гладкие. …строительного материала.…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит купить готовый дом?

… день! Что бы купить дом необходимо сначала мониторинг… Все зависит от места,…

1

Сколько стоят батареи в ванну?

…сколько это будет стоить. Цена напрямую зависит от того сколько вы хотите поставить…

1

Где купить и сколько стоят чугунные батареи б/у?

… чугунные батареи б/у можно по объявлению в интернете или газете. Стоят приблизительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.