Mobapu mobapu

26/02/2016

Стоимость микростанка?

Хочу купить себе токарный микростанок по металлу. Решил первым делом поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Не могли бы вы мне подсказать, какая стоимость микростанков токарных? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость микростанка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран шаровый стоимость на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

culepe

26/02/2016

плюс 0

Итак, могу вам сказать, что стоимость токарного мин станка в первую очередь будет зависит от его технических характеристик и параметров. Вот к примеру могу привести вам станок Мини-токарный станок SM-300E с параметрами, потребляемая мощность 300 Ватт, наибольшая длина обработки 300 миллиметров, диаметр обработки над станиной 180 миллиметров. Такой станок будет стоить около 9 тысяч 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем снять краску с металла?

… не простой снять краску с металла можно при помощи очень… какая краска и какой…

2

Рассчитать стоимость готового объекта со всеми работами. …?

… отделки, плюс его точная стоимость, которая может …от того, где его покупать.…

1

Сколько действительна справка инвертационной стоимости?

Справка инвертационной стоимости действительна 14 дней со для ее выписки.

1

Какова стоимость отделки деревянного и каменного дома?

…Стоимость отделки в большей степени … и исходя из этого уже определяется стоимость…

2

Как рассчитать кадастровую стоимость участка индивидуальное жилищное строительство?

…все зависит от ситуации. Кадастровая стоимость указана в кадастровом …конечно,…

1

Что такое стоимость обустройства?

…Стоимость обустройства - это монтирование устройства, …

1

Коэффициент удорожания стоимости труда рабочих в зимние…?

…Коэффициент удорожания стоимости труда рабочих в зимние …

1

Стоимость работ по сооружению лестницы на мансарду

… мансарду бывают разными. Стоимость зависит от размеров …и монтажом лестниц…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.