Kokeso kokeso

26/02/2016

Что известно про монтаж ФБС?

Приветствую вас. Мне хотелось бы с вами проконсультироваться на счет монтажа ФБС. Дело в том, что мне нужно выяснить, как правильно осуществлять этот монтаж, на что обращать внимание, то есть детали и нюансы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про монтаж ФБС?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки монтажа пластин производители из России

qilafo

26/02/2016

плюс -1

Монтаж ФБС осуществляется на идеально выровненную песчаную поверхность. В котловане выравнивается подошва фундамента по проектному основанию. Ни в коме случае нельзя допускать, чтобы под подошвой фундамента оставался насыпной или разрыхлённый грунт. Нужно укладывать туда песчаную подушку толщиной пять или десять сантиметров..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про Подмосковные вечера, поселок?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, что вам известно про поселок Подмосковные…

1

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.