Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bahibu bahibu

Где прочитать про наружную проводку ретро?

Доброе время суток. Помогите мне пожалуйста справиться с одним вопросом. Все дело в том, что мне необходимо прочитать про наружную проводку ретро, это мне просто необходимо. Я хочу прочитать именно про ретро. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про наружную проводку ретро?

dikiyi

плюс 0

Добрый день! Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать форумы про ипотеку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите! Какой влагостойкий материал (кроме гипсокартона) использовать для утепления наружной сте

… быть влагостойкий? Вы про наружное утепление или внутреннее? ….php? p=519690#post519690…

5

Где можно прочитать про недружественное поглощение?

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас, что представляет собой недружественное поглощение?…

1

Где купить готовую наружную металлическую лестницу?

Здравствуйте. Я строю двухэтажный загородный дом. По проекту дома запроектировано…

1

Чем хороша наружная проводка?

Наружная для ремонта и установки дополнительного приемника тока.

1

Как провести проводку в гараже?

…на две части: наружную и внутреннюю. Наружная проводка представляет …и электросчетчику.…

4

Как правильно выполнить монтаж наружной проводки в деревянном доме?

… материалу. Поэтому, наружная проводка для него - … двойной изоляцией. Проводка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.