Samuha samuha

25/02/2016

Какие технические характеристики мини редуктора баллонного пропанового БПО-5?

Буду себе покупать пропановый баллонный мини редуктор БПО-5. Меня интересуют технические характеристики данного редуктора. Подскажите мне пожалуйста, какие технические характеристики имеет мини редуктор баллонный пропановый БПО-5?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технические характеристики мини редуктора баллонного пропанового БПО-5?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vadagu

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Итак, пропановый баллонный мини редуктор БПО-5 имеет следующие технические характеристики: самая большая пропускная способность такого редуктора составляет 5 метров кубических в час, наибольшее давление газа на входе редуктора составляет 2,5 Мега Паскаля, масса данного редуктора 650 грамм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

…) производится в Германии. Что касается его технических характеристик , описание…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

… марки МС 140имеют следующие технические характеристики: радиатор является секционным…

1

Двигатель уд2 технические характеристики и отзывы?

… материалов. Что касается двигатель уд2 технические характеристики, то он всегда…

3

Где узнать технические характеристики спецтехники?

Технические характеристики спецтехники - это то, на что нужно обращать …

1

Какое масло залить в редуктор?

Какое масло залить в редуктор? тактику 50 и в каробку

2

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

… выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать внимание…

1

Какие основные характеристики у дуги 318?

… 318 имеются следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток у…

1

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

… TRACECO-10 имеет следующие технические характеристики: площадь поперечного сечениям…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.