Bilayt bilayt

09/02/2016

Подскажите!

Выключатель света с маленькой неоновой лампочкой или светодиодиком на корпусе, которые светятся, когда основная лампа выключена - это очень удобно. Но если вместо лампы накаливания вкрутить энергосберегающую лампу (она же - компактная люминесцентная лампа, КЛЛ) , то в выключенном положении выключателя будет гореть зеленый (красный) дежурный огонек, а лампа - мерцать (она, увы, не выключается полностью). Чем надо дополнить схемку, чтобы энергосберегающая лампа не мерцала при выключенном положении выключателя? (И чтобы дежурный огонек тоже работал)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Artem

09/02/2016

плюс 0

Посмотри в свойствах записи

Подскажите подалуйста!

Подскажите подалуйста! магазин Леруа Мерлен в сокольниках открылся…

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден…

40in

09/02/2016

плюс 0

На диск не убирается

aleks

09/02/2016

плюс 0

Попробуйте взять другой диск

Anka90

09/02/2016

плюс 0

Скорее всего у вас привод CD не записывающий

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Делаю ремонт в хрущевке двушке как дизайнер я ноль подскажите хороший сайт с фото

Здравствуйте, помогите функционально расставить кровать, подскажите, СПАСИБО

4

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Подскажите название для компании занимающейся торгоалей…?

…обращаетесь с просьбой: «подскажите название торговой компании», а …

1

Подскажите как правильно устанавливать межекомнатные двери, или дайте сайт где есть описание в картинках

Пиши в личку вопросы кой чего подскажу -12 лет тренируюсь

4

Подскажите плиз.. капитальный ремонт..

…совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-…и сантехнику со скидками.…

7

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.