Pomaqe pomaqe

25/02/2016

Что известно про станок для гибки листового металла?

Приветствую вас. Я хотел бы у вас спросить, что вам известно про станок для гибки листового металла? Просто я сейчас столкнулся с таким вопросом моментом, когда нужно гнуть листовой металл, своими силами трудно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про станок для гибки листового металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станок для гибки арматуры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotiso

25/02/2016

плюс 0

Станок для гибки листового металла - это приспособление для того, чтобы легко можно было бы согнуть листовой металл. Это могут быть различные прессы, разные детали. При гибке с помощью станка важно учитывать размеры заготовок, учитывая всевозможные радиусы гибки этого металла, стороны закруглений под прямым углом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое станок для заточки пил?

… простое. Все дело в том что станок для заточки пил это действительно … проще…

1

Что известно про робот для дома?

Добрый вечер. Недавно услышала на улице, как две женщины разговаривают о каком-то роботе…

1

Какая цена на станки для изготовления кирпича?

…Просто для того, что бы купить станок для изготовления кирпича, вам… Цены на…

1

В каком месте можно заказать станки для профилированного бруса?

…, было две единицы данных станков для профилированного бруса, вот только…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…самому один раз купить станок и делать. Могу вам … и средняя цена в интернете…

2

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.