Saxena saxena

25/02/2016

Стол высота?

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков стол высота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стол высота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muyede

25/02/2016

плюс -1

Всем приветик! Для того что бы сделать правильный выбор, или же узнать как лучше сделать, к примеру покраску бетонной стены, крепления для натяжного потолка, ну и так далее, нужно перелопатить кучу форумов, сайтов на строительную тематику, но вот нашел хороший источник, называется форумхаус, на котором вы обязаны найти ответ стол высота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сделать 2-й этаж в помещении с высотой потолка 5,5м без согласований?

… на мой взгляд все согласовывать, потому то высота большая, а вот материал уже…

1

Сколько стоят столы регулируемые по высоте?

…Цена на столы регулируемые по высоте зависит от нескольких факторов, ведь есть…

1

На какой высоте вешать бра

… столом. Бра нужно повесить на такой высоте чтобы … только на стол. Значит бра…

1

Диаметр бочки 2, 5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться…?

Диаметр бочки 2,5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться в эту емкость?

4

3, 30 см длина, 25 см ширина, 8 см высота: узнать сколько в нем…?

0, 033м - длинна \0, 08м - высота \0, 25м - ширина 0, 033*0, 08*0, 25=0, 00066 кубических сантиметров

2

Подскажите пожалуйста, высота помещения влияет на количество…?

…высота потолков в помещении и площадь …

1

У меня есть бочка : 2 метра высоты и 90см в диаметре, сколько…?

Если бочка не выпуклая, по считайте по формуле 3, 2*высоту*диаметр

5

Сборка теннисного стола своими силами

плетёная поверхность красивая у стола, и шарик загадочнее скачет, наверное.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.