Luxoru luxoru

24/02/2016

Как сделать ручку для болгарки?

Доброго настроения всем вам, форумчане. Приступим сразу к вопросу очень важному на сегодняшний день: поломал ручку в болгарке, и теперь необходимо сделать ее, не знаете как сделать ручку для болгарки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ручку для болгарки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для болгарки производители из России

nenoxo

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам если не шутите. А вопросик у вас конечно серьезный, потому что сделать ручку для болгарки не так и просто. Если вы приклеите ее, то через время опять отвалится, и самый как мне кажется нормальный выход из этой ситуации, это прикрутить ее саморезами к самой болгарке. Потом по краям подклеить и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150…

2

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Как сделать дверцу для шкафа?

… произойти. Для того чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем… закрутить нормальный…

2

Как сделать фундамент для дома?

…: как сделать фундамент для дома…сделать разметку под фундамент. Потом выкопать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.