Rulola rulola

24/02/2016

Сколько стоит купить пневматическое ружье в Ростове-на-Дону?

Утро доброе. Помогите, пожалуйста, мне решит небольшую проблему. Я приехал в гости к другу и забыл купить ему подарок, а он хотел что-то из пневматики. Поэтому, подскажите, сколько стоит купить пневматическое ружье в Ростове-на-Дону.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить пневматическое ружье в Ростове-на-Дону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

betume

24/02/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в магазине оружия и знаю все подробности цен и качества оружия как пневматического, так и боевого. Хочу вам сказать, что пневматическое ружье в Ростове-на-Дону стоит, примерно, так же как в любом другом месте. Цена зависит от того, кто производитель, а также какого типа ружье вы хотите. А стоит оно около 25000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из бруса в ростове на дону

Дома в Ростове на Дому из бруса могут …

1

Где произвести аренду спецтехники в Ростове-на-Дону?

… компанией по предоставлению спецтехники в Ростове-на-Дону является "СпецТехникаИнфо".…

1

Как дешево купить дом из бруса под ключ?

Ну чтобы дешево купить большой дом из бруса под ключ.

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

Строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Ростове-на- Дону?

Строительством деревянных домов в Ростове-на- Дону занимается строительная компания…

1

Норма расхода холодной воды на человека при отсутствии счетчика в ростове-на-дону

… потребления холодной воды в Ростове-на-Дону немало и описать их всех…

7

Что представляет из себя каркасные дома в Ростове на дону?

Каркасные дома в Ростове на дону представляют собой сооружение, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.