Watuhu watuhu

24/02/2016

Посоветуйте яхтовый лак.

Здравствуйте. Очень нужно купить яхтовый лак в ближайшее время. Недавно приобрели подержанную яхту и на ней кое-где слезла краска, нужно купить лак, чтобы заменить все это полностью. Что вы посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте яхтовый лак.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

gohebu

24/02/2016

плюс 0

Одним из самых лучших, на мой взгляд яхтных лаков является лак фирмы Belinka Yacht, он изготовлен на алкидной основе, рассчитан на разные атмосферные явления, в том числе и резкие перепады температур. Держится очень прочно, с уверенностью могу сказать, что у меня продержался около 3 лет. Перед нанесением поверхность нужно будет отшлифовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Совмещённый санузел в хрущёвке, и стеновые панели!

… средством от плесени, а я ещё для надёжности яхтовым лаком помазала, но думаю…

4

Что представляет собой bona traffic?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, что представляет собой лак bona traffic? Сейчас думаю,…

2

Какой хороший лак для пола купить?

… более простые. Вот например я бы посоветовал вам купить для паркетного пола…

1

Акриловый лак где купить?

… будет. Также могу Вам посоветовать воспользоваться Интернет магазинами…

1

Как покрасить дерево лаком?

… лаком, я бы вам посоветовал сперва его … прочными то я бы вам посоветовал его…

2

Какие использовать лаки для пробковых полов?

… пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на водной основе UZIN…

1

Как сохранить лак?

… что не лак не попортили и его сохранить, то могу вам посоветовать поставить в…

1

Какой лак подходит к бумажным обоям

Могу посоветовать вам попробовать колерованную лак-морилку (дуб, береза, ясень) фирмы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.