Lubuga lubuga

23/02/2016

Чем паять алюминий?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос чем паять алюминий искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем паять алюминий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пачки для сигарет производители из России

pohimo

23/02/2016

плюс 0

Как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос чем паять алюминий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я куплю землю пай.

Доброе утро. Я хотел бы приобрести землю пай. Но не знаю, как это лучше и выгоднее сделать.…

1

Как оформить пай?

Решился на приобретение земли в колхозе, для выращивания подсолнухов, но еще не раз…

1

Чем паять линолеум?

подскажите пожалуйста как спаять линолеум, чтобы стыки его не торчали и не расходились?может…

1

Плюсы и минусы обойного клея из муки?

а по моему мука дороже встанет, чем пачка клея

9

Где можно узнать чем варить алюминий?

…я помогу вам. Что-бы узнать чем варить алюминий вам понадобится лишь … форум…

1

Алюминй и его сварка и починка...

…паять алюминий совсем не сложно. есть активные флюсы под которыми алюминий паяется…

1

Чем варить алюминий

… варить алюминий, например электроды специально для сварки алюминия, но ничего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.