Cunabu cunabu

23/02/2016

Посоветуйте надежную стиральную машинку.

Наверное остались только вы, потому что никто ничего не может мне посоветовать. Решил купить стиральную машинку, а вот посоветовать некому, какую все таки покупать, какая надежная? Хоть вы подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте надежную стиральную машинку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahoqo

23/02/2016

плюс 0

Если вам нужна надежная стиральная машинка, значит естественно могу посоветовать, берите или Samsung или же LG, потому что это самый проверенные и надежные торговые марки, и чем дороже, тем естественно лучше. С вертикальной загрузкой, к тому же дешевле ремонтировать, потому что запчасти попроще будут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…, кое как можно стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак…

1

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

…стиральная машинку Канди под раковину у… некоторых больших машинок. А что…

1

Чем хороша стиральная машинка lg с прямым приводом?

Стиральная машинка lg с прямым приводом … у покупателей, и все это не зря. Такой тип…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

…". Я сам недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак . У них…плохая, или её…

1

Стиральная машина Samsung Silver Nano.

… обладателем такой стиральной машинки. Работает отлично вот уже три…хорошим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.