Panumi panumi

23/02/2016

Какие отзывы о стиральной машинке miele?

Своей любимой теще решили с супругой на день рождения купить стиральную машинку miele, а какие хоть отзывы на нее? Потому что жена хочет хорошую, а я говорю что именно она и хорошая, как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о стиральной машинке miele?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

qoheha

23/02/2016

плюс 0

Что можно сказать про это, если вас интересуют отзывы, то у меня нормальные, потому что стиральная машинка miele по сути неплохая. Есть они с вертикальной загрузкой, а есть и горизонтальная, так же марка играет большую роль. Думаю, как для тещи, то это совсем еще неплохой такой аппаратик, смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому отремонтировать стиральную машину?

…Если вы не разбираетесь в стиральных машинках, то лучше обратиться к специалистам,…

3

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак машинка…

1

Нужны отзывы о стиральных машах gorenje.

Родственники купили себе стиральную машину gorenje. Работает… если хотите купить…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

…чем сделать выбор в пользу какой-нибудь модели, …техники в вашем городе. Стиральная…

1

Какой использовать порошок стиральный для машинки?

… для стиральной машинки порошок стиральный, например Ариель. Там же есть допуски,…

2

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.