Vobita vobita

23/02/2016

Советская газовая колонка отличается от современной?

Добрый день, с мамой вышел спор она говорит что современные газовые колонки отличаются от тех которые были в советском союзе, я говорю что поменялся только их внешний вид рассудите кто из нас прав кто нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Советская газовая колонка отличается от современной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jimeni

23/02/2016

плюс 0

Добрый день, лично я считаю что вы правы, в прицепе газовые колонки что раньше были что сейчас, полностью одинаковы, просто на внешний вид они не походи, а так их суть осталась той же. Так что передайте маме что она немного не права, помните что маму нужно уважать по этому луче признайте ничью, я бы сделал так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с … Первым…

2

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

…. Подключить газовую колонку без инструкции можно. Современные бытовые … воды)…

2

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно отличается.…

4

Правила установки газовых колонок.

… к газовой колонке не был затруднен. После крепления необходимо соединить колонку…

3

Газовые колонки

… не мучалась со старой газовой колонкой, а купила новую! …У нас уже много лет…

3

Можно ли ставить холодильник вплотную с газовой колонкой?

… не ставит холодильник вплотную к газовой колонке, необходимо оставить хотя…

2

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… газовую колонку, начинаются на…газовой колонки, понадобятся документы из…

5

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

… именно старую газовую колонку,а не современную,как их называют-бойлер.Старые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.