Qarofo qarofo

23/02/2016

Реальна ли переделка мотоблоков?

Доброго утра вам. Мне хотелось бы применить куда-нибудь свой поломанный старый мотоблок. Двигатель у него рабочий, вот думаю. реальна ли переделка мотоблоков или это очередной миф, уловка? Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реальна ли переделка мотоблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прицепы для мотоблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeloma

23/02/2016

плюс 0

Сейчас можно найти множество объявления в сети о том, что тот или иной человек предлагает переделать мотоблоки, а также продает готовые переделанные мотоблоки. Из мотоблоков можно сделать мини трактор и наоборот. Сделать это довольно несложно. если иметь под рукой самые необходимые схемы и чертежи изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно переделать мотоблок в трактор?

Здравствуйте, Василий. Если вы механик, то почему вы спрашиваете у нас про это, вы же…

1

Что такое перероблений мотоблок на трактор?

Перероблений переделать не представляется большим трудом, если четко следовать инструкциям…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… условиях. Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные дни. Такое оборудование…

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

…, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного разбираться…

1

Как сделать из мотоблока минитрактор?

Здравтсвуйте! Переделка мотоблока в минитрактор- дело не сложное. Для …

1

Сделать минитрактор с мотоблока можно?

… вопросу, реально если говорить, то сделать из мотоблока мотоблок продать, немного…

1

Как сделать трактор из мотоблока зубр?

…! Все реально в наше время и вам для того, что бы сделать трактор из мотоблока зубр…

1

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

… из мотоблока снегоход, но это реально, вам только необходимо найти необходимое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.