Baxuju baxuju

23/02/2016

Как работают вакуумные манометры?

Доброго всем времени суток. Подскажите мне пожалуйста как работают вакуумные манометры. Дело в том, что необходимо его починить, а я не зная какой у него принцип работы. Я сам по профессии технолог, так что думаю справлюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работают вакуумные манометры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tixase

23/02/2016

плюс 0

Доброго и вам времени суток. Я вас понимаю, если не знаешь конструкции то не чего и браться за дело. вакуумный манометр работает по закону Торичелли, то есть в зависимости от высоты воды или другого вещества стрелка указывает на датчик. Этот не хитрый прибор не дорогой, так что не парьте себе мозги и купите новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Где можно найти полные инструкции, желательно с картинками, как работать с гипсокартоном.

Если можно с примерами. за ранее спасибо

4

Как работают пиролизные котлы видео?

…. Если вам нужно посмотреть как работают пиролизные котлы видео…

3

Как работать с лазерным уровнем: где найти видео?

…, в котором показано, как работать с лазерным уровнем, …показано данное устройство…

1

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работает теплый пол?

…как работает теплый пол, то я …работает от подключения к отоплению и обогрев…

2

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.