Teloyo teloyo

22/02/2016

Какие на моторное масло ТНК отзывы?

Привет всем. Я хочу узнать, какие есть на моторное масло тнк отзывы? Дело в том, что мне его советуют приобрести вот уже несколько человек и я задумался, а почему мне его так все советуют? Хорошее ли оно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на моторное масло ТНК отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать моторное масло тнк контур на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawulo

22/02/2016

плюс 0

На моторное масло ТНК отзывы есть разные. Многие пишут, не раз читала сама, что масло очень быстро выводит из строя работу машины, что оно не всем подходит, а некоторые пишут, что очень неплохое. В любом случае я советовала вам делать на двое все то, что пишут про это масло и вообще в отзывах. И потом решать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на дизельгенератор?

Отзывы на дизельгенератор существуют только… при критическом понижении уровня…

1

Какие на двигателя зид отзывы?

…двигателя зид отзывы вы можете почитать на металлическом … для минитрактора…

1

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

… взять что-нибудь из Тиккурила. А на масло уже нет смысла ложить дополнительное…

2

Сколько в одном литре подсолнечного масла килограмов

В одном литре подсолнечного масла 920 г

7

Какие отзывы о печах на маслах?

… на масле пользуются большой популярностью, и имеют только положительные отзывы……

1

Из МБ вытекает масло. Что делать?

Коробку можно не чистить, просто поменяйте оригинальное, лучше всего спросить у официального…

1

Как перевести масло индустриальное ИГП-18, мотороное, масло…?

как перевести индустриальное масло из литров в тнны

3

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

химикаты для очистки и пропитки бетона есть, на крайняк любой химик подскажет чем…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.