Sehona sehona

22/02/2016

Какие существуют виды сварных соединений?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить у вас, какие существуют виды сварных соединений. Просто хочу подобрать для себя наиболее подходящий, какой мне более всего будет подходящий. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют виды сварных соединений?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для термообработки сварных соединений производители из России

notesu

22/02/2016

плюс 0

Существуют различные виды сварных соединений, которые широко используются в сварке. Это швы дуговой сварки, автоматическая и полуавтоматическая обработка под флюсовым электродом, электрозаклепочные виды сварок, электрошлаковые виды сварки, а также сварки паяных соединений, вид сварки в защитных газах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какие существуют виды водоснабжения?

… долгий и сложный путь. Существует два основных вида водоснабжения. Это централизованное…

1

Какие существуют виды теплоизоляции?

… ее. Теплоизоляции бывают нескольких видов, в зависимости от чего и выбирается…

1

Какие существуют виды керамической плитке?

Здравствуйте! Существует множество вариантов керамической …

1

Какие существуют виды соединения стальных труб?

…, резьбой или флянцем. Соединение на резьбе делают, … тогда соединение делают…

1

Какие есть виды щебня?

… вам нужно знать виды щебня какие существуют, то я вам смогу… и маленький. Строго…

1

Какие существуют виды утеплителей для стен?

В настоящее время я занимаюсь строительством загородного дома. На данном этапе задумался,…

1

Какие существуют виды резьбы по металлу

…видам резьба бывает метрической и …

3

Какие существуют виды фасадной штукатурки?

…, но они и прочнее всех остальных видов. Они стойки к плесени и к грибкам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.