Dimiku dimiku

22/02/2016

Кто осуществляет вывоз мусора Саратова?

Приветствую вас. Я хочу у вас узнать, кто в Саратове осуществляется вывоз мусора. Идет речь о мусоре, который скапливается в процессе жизнедеятельности. У кого можно недорого заказать вывоз мусора на постоянной основе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто осуществляет вывоз мусора Саратова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вывоз бытового мусора производители из России

rilave

22/02/2016

плюс 0

Есть компании, которые занимаются непосредственно вывозом мусора. Их сейчас существует довольно много. Это компании, которые за отдельную плату вывозят машина мусор со дворов. В Саратове я знаю такую компанию, она называется Саратов-чистота. Можно позвонить по телефону 8-937-966-74-96 и заказать услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Контроль за деятельностью СРО в России осуществляется де-юре министерством налогов…

1

Как заключить договор на вывоз мусора?

…, "Граник" называется. Они как раз занимаются вывозом мусора и арендой контейнеров.…

1

Как работает вывоз мусора в организации Тула?

… переехал из вашего района. Вывоз мусора работает очень и очень… лучшая компания…

1

Как часто осуществляется вывоз мусора в Ряззани?

… нет, в данном конкретном случае вывоз мусора, скорее всего, проводится…

1

Кто осуществляет вывоз холодильников?

Вывоз холодильников осуществляет организация, которая занимается вывозом строительного…

1

Кто занимается вывозом мусора в Туле?

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я житель города Тула. Вот уже несколько дней возле моего…

1

С какого года тарфиы во Владимире на вывоз мусора заморожены?

Тарифы на вывоз мусора во Владимире были заморожены в …

1

Кто может построить в Саратове баню из бруса?

Построить баню из бруса в Саратове может строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.