Ferowa ferowa

21/02/2016

Какая формула алебастр?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос какая формула алебастр, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая формула алебастр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алебастр производители из России

pahema

21/02/2016

плюс 0

Добрый день! Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос какая формула алебастр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как развести алебастр что бы быстро не засох?

…, алебастр быстро сохнет и для решения … кислоты. Еще для этой цели в алебастр…

2

Какие формулы нужны для того что бы просчитать площадь большой сложной крыши*?

Формулы площадей прямоугольника, треугольника, круга

6

Как разводить алебастр чтобы быстро не схватывался в посуде

как разбавить алебастр, чтоб быстро не твердел

1

Алебастр

Алебастр это одна из разновидностей гипса, он отличается от остальных пород наименьшей…

1

Сколько сохнет алебастр?

…, сколько времени сохнет алебастр прочитайте на упаковке, там эта информация…

5

Формула расчета силы тока

Такое я помню проходил в школе, это 8 класс, вот формула I=U*R

2

Химическая формула цемента

Наиболее широко используемая формула - 3CaO•2SiO2•3H2O…

5

Формула веса ЛДСП?

…Формулы таковой не нашел, но думаю что … сколько же она весит ))) Я перерыл уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.