Cuqamo cuqamo

21/02/2016

Что сделать, когда полотенцесушитель не греет?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас. Скажите мне пожалуйста. Почему полотенцесушитель не греет. Не могу никак понять. Бабушка очень просит меня починить, но я не знаю как. Что сделать, когда полотенцесушитель не греет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать, когда полотенцесушитель не греет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

bidodi

21/02/2016

плюс 0

Привет. Все очень просто. Для того, что бы починить полотенцесушитель, когда он не греет, вы должны проверить труду которая соединяет её с горячей трубой. Я уверяю вас, что дело в этом. Для этого просто поверните клапан на право. Вы почувствуете как воздух пройдет по трубе. Если он пройдет, просто поменяйте зажим. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать когда ключ застрял в замке?

… вас. Когда у вас застрял ключ в замке, вам …ключ из замка. Вы этого сделать не…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Что сделать из потолочной плитки?

…, что из потолочной плитки можно сделать и пол, если конечно плитка…

2

Что сделать чтобы лезвия канцелярского ножа хватало надолго?

что сделать чтобы лезвия канцелярского ножа хватало надолго?

1

Что сделать из старого пылесоса?

…вам пригодится. Во первых вы можете сделать из него …не работает то из его корпуса…

1

Что сделать из дсп?

… вечер! Из ДСП можно сделать много разных …или подносы . Также с ДСП можно сделать…

1

Что делать когда брусок трескается при заворачивании в…?

что делать когда брусок трескается при заворачивании в него самореза?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.