Kenaqo kenaqo

21/02/2016

Как сделать прицеп к мотоблоку своими руками?

Добрый день. У меня есть мотоблок, который я недавно купил и мне к нему еще хочется сделать прицеп. Мне подсказали, что его можно сделать самому, но у меня нет схемы. У меня к вам вопрос, как сделать прицеп к мотоблоку своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать прицеп к мотоблоку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прицеп к мотоблоку производители из России

voqifo

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно сам имел дело с такой же проблемой и могу вам с удовольствием вам подсказать, как это можно сделать. Для начала вам необходимо сварить раму, потом к ней прицепить ось с колесами. Перед тем как цеплять к мотоблоку, необходимо сделать крепление и только тогда можно его применять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос… вам сделать выбор среди мотоблоков.…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

… большая площадь обработки у вас. Про то, как своими руками сделать прицеп к мотоблоку,…

1

Как делаются снегоходы из мотоблоков своими руками?

… вас интересует именно снегоходы из мотоблоков своими руками, то сделать их вполне…

3

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.