Lakoye lakoye

21/02/2016

Мотофрезы

Здравствуйте читатели форума. Я уже давно на пенсии, купил небольшую дачу не далеко от города. Хочу приобрести мотофрез для облечения роботы на огороде. Толком не знаю зачем он нужен. Где можно узнать как его использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотофрезы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wecosi

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый читатель форума. Моё любимое занятие выращивать овощи и фрукты для моей семьи. Вот недавно приобрел мотофрез и очень многие виды работ, например удаление сорняков, копание картофеля, вспашка почвы, бронование ушли на второй план. Зайдите в любой магазин по сельхоз технике там все покажут и расскажут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?

…чем купить сварочный инвертор. Отзывы о сварочных инверторах, …другое. Чтоб…

3

Какие бывают мотофрезы?

Мотофрезы бывают с глубиной культивации 10 -…участок. Я приобрёл для работы на нём…

1

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на даче есть небольшой участок земли. И для…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.